
Подшипник выжимной ЗИЛ 130-137, 5301, 431410-495810, ГАЗ 24 (688811)
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 688811
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шариковый упорный однорядный безсепараторный подшипник в металлическом кожухе.
55x90/89x21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 688811 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Высота | 21 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Внутрений диаметр. | 55 |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Внешний диаметр | 90 |
| Каталожный номер | 688811 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120344 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90/89мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

