
Подшипник ролика натяжного ГАЗ, ГАЗель, Соболь, УАЗ задняя опора, насос водяной 20703 (65203 RS)
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20703
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с односторонним уплотнением нестандартный
17x40x14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УАЗ |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 20703 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,073 |
| Высота | 14 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Внешний диаметр | 40 |
| Каталожный номер | 20703/65203 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120186 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

