
Подшипник КПП Волга, ГАЗель вал первичный 50307 (6307NR)
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50307
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
35x80x21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50307 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,426 |
| Высота | 21 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Внешний диаметр | 80 |
| Каталожный номер | 50307/6307/307/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120232 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴

