
Подшипник ступицы передней Daewoo, Chevrolet Lacetti, Leganza, Nubira, Rezzo, Tacuma "Улучшенная конструкция
354 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94535259
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник кульковий радіально-упорний дворядний
39x74x39
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 94535259 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Высота | 39 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 39мм |
| Внутрений диаметр. | 39 |
| Высота B (мм) | 39мм |
| Внешний диаметр | 74 |
| Каталожный номер | 94535259/DAC39740039/VKBA 3410/CX219 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118947 |
| Наружный диаметр D (мм) | 74мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴

