
Подшипник ступицы передней ВАЗ 2101-07 внутренний "большой" "Улучшенная конструкция Р6"
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7805
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
26x57,15x17,46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17,46 |
| Вес (кг) | 0,225 |
| Бренд | ASR |
| Страна-производитель | Польша |
| Код | 118893 |
| Каталожный номер | 7805/2101-3103020/ |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 57,15мм |
| Артикул без символов | 7805 |
| Внутрений диаметр. | 26 |
| Внешний диаметр | 57,15 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 26мм |
| Высота B (мм) | 17,462мм |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴

