
Подшипник ступицы передней ГАЗ 24, 2705, 2217, 3221, УАЗ наружная опора 7305 (30305)
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7305
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
25x62x18,25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УАЗ |
| Код запчасти | 30305 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7305 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,273 |
| Высота | 17 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 7305/30305/78067305 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120369 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴

