
Подшипник ступицы передней ВАЗ 1117-19, 2170-72, 2190-92 256707 (DAC35680037)
268 ₴
- Нет в наличии
- Код: 256707
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с канавкой для ввода шариков
35x68x37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256707 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Высота | 37 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Высота B (мм) | 37мм |
| Внешний диаметр | 68 |
| Каталожный номер | 256707/DAC356837/1118-3103020/1118-3103020 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120196 |
| Наружный диаметр D (мм) | 68мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴

